Ответственность за непостановку на воинский учет после получения гражданства РФ - возможные последствия и штрафы

• г. Нижневартовск

Получил гражданство РФ, регистрация по месту жительства имеется, на воинский учет не встал. Какая предусмотрена ответственность за непостановку на воинский учет... в настоящее время мне 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ответственность за неисполнение обязанностей воинского учета приведена в законе (см. ст. 21.5 КоАП РФ)[/i][i]