Пенсионные выплаты в случае прекращения учебы - с февраля или мая 2015?

• г. Кемерово

Получала пенсию по потере кормильца. В феврале 2015 перестала ходить на учебу, Отчислили меня в мае 2015. С какого момента мне должны были прекратить платить пенсию, с февраля или мая?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты должны были быть прекращены с мая, потому что отчислили вас именно в этом месяце. Пенсионный фонд нужно было известить. Всего доброго.

Здравствуйте Наталья! Выплаты пенсии должны прекратиться в месяце, следующем за месяцем отчисления, то есть в июне.

Удачи Вам!