07 2017 ребенку исполняется 3 года оплата за июль какую сумму составит выплата.

• г. Иркутск

07 2017 ребенку исполняеться 3 года оплата за июль какую сумму составит выплата.

Ответы на вопрос (3):

Пропорционально количеству дней. Можете сами посчитать от предыдущих выплат. В среднем чуть более четверти от суммы, которую в предыдущие месяцы получали.

Здравствуйте! Это зависит от суммы пособия, которое получаете за месяц. Разделите сумму на 31,результат умножаете на 7,получите сумму пособия за июль.

Здравствуйте! Если в июле вашему ребенку исполняется 3 годика, то июльское пособие вам выплатят по дату, когда ребенку станет 3 года. Удачи и добра!