Я беременна 3 раз. первому ребенку 20 лет второму 16 что мне положено за третьего ребенка.

• г. Пермь

Я беременна 3 раз. первому ребенку 20 лет второму 16 что мне положенно за третьего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Если вашим регионом предусмотренной выплаты за третьего ребёнка то вы можете их получить. Уточните этот вопрос в отделе социальной защиты населения по месту вашей регистрации.

Здравствуйте. Материнский капитал федеральный. И региональный - если в вашем регионе он предусмотрен. Либо, не требуется получение статуса многодетной семьи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.