Как можно забрать недоношенного ребенка из другого города после осмотра, если его здоровью уже ничего не угрожает

• г. Курган

Могу ли я мать забрать новорождённого ребёнка и больницы если ему уже ничего не угрожает здоровью. Ребёнка недоношенного увезли на осмотр в др город. Уже прошло 7 дней. Как мне его забрать от туда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Разговаривайте с лечащим врачом, если ребёнку ничего не угрожает, то конечно по вашему заявлению ребёнка вам отдадут

Удачи Вам. Анна Титова.