Необходим ли кассовый аппарат для врачей, применяющих традиционную систему налогообложения, или достаточно бланков строгой отчетности?
• г. Ярославль
Для частно практикующих врачей, использующих традиционную систему налогообложения нужен ли кассовый аппарат или достаточно бланков строгой отчетности?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
С июля 2017 года кассовый аппарат врачам, занимающимся частной практикой, нужен в обязательном порядке. Как и всем.