Срок оплаты неоплаченного штрафа - сколько дней дается и возможность уплаты в двойном размере

• г. Москва

Сколько дней приставы дают на оплату штрафа? Был штраф неоплаченный, прошло 2 месяца. В базе приставов 05.06 появился этот штраф. Его надо оплачивать в двухкратном размере или тот же штраф, то и был?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь к приставам за постановлением о возбуждении исполнительного производста, там будет указана вся информация.

Вам нужно уточнить размер штрафа у судебного пристава-исполнителя который ведет ваши исполнительное производство. Срок для оплаты штрафа составляет 60 дней.

60 дней самого штрафа уже прошли. Вот а с 05.06 го он уже в приставах в базе. С этого дня сколько дают на оплату?

Здравствуйте!

В 5-дневный срок Вы должны оплатить штраф. В ином случае, пристав вынесет постановление о взыскании исполнительского сбора, в размере 7 %.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!