Сколько стоит составить договор дарения, земельного участка, у юриста.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У каждого юриста стоимость услуг разная, пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривате условия.

Добрый день

У каждого юриста на сайте свои расценки на услуги

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам скажут сколько это будет стоить

Естественно, что у более квалифицированных юристов, расцуенки выше.