Выбор между выплатами по категории - что выгоднее матери с инвалидностью 1 гр из блокадного Ленинграда?

• г. Москва

У матери инвалидность 1 гр и житель блокадного Ленинграда говорят что положены выплаты только по одной категории. По какой выгодней?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.