Финансовая помощь ТСЖ при капремонте крыши

• г. Краснодар

Какую финансовую помощь может оказать ТСЖ в ремонте кровли местные и федеральные власти. Дом в программу капремонта еще не вошел.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для получения субсидий от субъектовой власти или РФ нужно включиться в какую-нибудь действующую программу. В программах капремонта также предусмотрены меры поддержки, например, через Фонд реформирования ЖКХ.

Спасибо за ответ, но мы туда уже обращались, и насколько я поняла (или так объяснили) они возмещают уже потраченные деньги, а у нас вопрос-где взять, кроме жильцов. Сразу скажу ТСЖ кредитов не дают. И в Фонде реформирования ЖКХ обьяснили, что у них программа только по энергосбережению.

Добрый день!

А вы не выясняли. Почему возникла необходимость именно капитального ремонта крыши: стихийное бедствие или недостатки подрядчика, который выполнял строительные работы по ремонту крыши?

Остались вопросы, можете позвонить.