Можно ли считать непрерывным стаж в учебном заведении, если был на учете по сокращению и вновь поступил на работу?

• г. Краснодар

Считается ли непрерывным стаж в учебном заведении если стоял на учете в центре занятости по сокращению более трех месяцев и вновь поступил туда же на работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Понятия "непрерывный стаж" действующее законодательство не содержит и данное понятие уже не актуально для трудовых правоотношений. Удачи и всего доброго.