Какие действия нужно предпринять, если в саду планируется закрыть группу - рекомендации юриста

• г. Оренбург

Работаю юристом в отделе образования с 1 сентября 2017 года в одном из садов собираются закрыть (расформировать)группу. Хотела бы узнать что и как делать (пошагово)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Порядок комплектования определяется нормативным правовым актом соответствующего ДОУ. Это может быть приказ, распоряжение или другой документ. Любые изменения также должны подкрепляться приказом, распоряжением или иным документом.