Можно ли получать детские пособия при работе в компании Эйвон по договору возмездного оказания услуг?

• г. Нижний Новгород

Если я оформлюсь на работу в компанию Эйвон координатором по договору возмездного оказания услуг, то мне детские пособия не отменят.

Ответы на вопрос (1):

Могут отменить. Если получаете пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, то не отменят. Региональные пособия могут отменить, смотрите условия выплаты пособий в региональном законодательстве.