Раскол семьи из-за матери - мое решение об отселении вызвало судебный иск. Как получить документы из наркологической клиники?

• г. Красноярск

Мать ведет аморальный образ жизни (алкоголизм), ночует у БИЧЕЙ. со мной живет дочь и внучка 5 лет. неоднократно возили в наркологию. Я сняла ей комнату в общежитии. Сестре и брату моим не понравилось и они забрали ее к себе. А на меня подали в суд что бы я пустила ее обратно. Она прописана у меня. Я единственная собственница. Что мне делать? Как сделать запрос в наркологию о том что она там была?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте перед судом о запросе в наркологию. Ещё обратитесь с заявлением в органы опеки по поводу аморального образа жизни матери и совместного её проживания с ребёнком. Просите суд привлечь органы опеки к участию в рассмотрении иска.