Что делать, если пропущен срок подачи ходатайства на признание в качестве вынужденного переселенца, а миграционная служба отказывается выдать свидетельство? Возможна ли судебная инициатива и какое может быть р

• г. Москва

Что если просрочила срок подачи ходатайства на признание в качестве вынужденного переселенца что делать? Миграционная служба отказывается выдавать свидетельство в связи пропущенным сроком. Идти в суд? а что решит суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете обратиться с заявлением в суд о восстановлении пропущенного срока. Хорошего приятного вечера вам.