Где можно взять квоту на рвп и какой цел нужен. Брать гражданин России поможет ли он.

• г. Курган

Где можна взать кувоту на рвп и какой цел нужинь. Брать гражданин россии поможит ли он.

Ответы на вопрос (1):

Решение о выдаче квоты для получения РВП, решает межведомственная комиссия, заседание которые проводятся еженедельно, при управлении по вопросам миграции соответствующего региона, Куда вам надо обратиться с заявлением о выделении квоты

В качестве цели получения квоты на РВП-Вам следует указать что вы желаете постоянно жить и работать на территории Российской Федерации и получить гражданство Российской Федерации.