Кто несет ответственность за деревья, стоящие вдоль тротуара школьного забора, и кто должен проводить работу по кронированию?

• г. Юбилейный

За забором школы стоят деревья вдоль тротуара школьного забора, во время сильного ветра падали ветки и очень большие, кто несет ответственность за эти деревья и кто их должен кронироват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Директор школы