Аннулирование патент в самарской области, можно ли вообще сделать новый патент в другом регионе и работать.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае-вам аннулирован патент на право работы не только на территории Самарской области, а на право работы на всей территории Российской Федерации, сведения об этом занесены в информационную базу Главного управления по вопросам миграции МВД России

В соответствии с действующим российским законодательством-новый патент вы сможете оформить только через год.