Как заменить водительские права Узбекистана на российские без срока, с учетом 4-летнего стажа без нарушений?

• г. Калуга

Я гражданин Узбекистана Ильяс Мирзаев Я хочу заменить права водительские на российскому праву Как можно заменить Без срока просто зайти на экзамен у меня 4 года стажа я ездил на автобусе не один раз не нарушал дорожные правила.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сдать теоретический экзамен по правилам дорожного движения и пройти медкомиссию. Обращайтесь в ГИБДД по месту своего пребывания. Всего доброго.