В договоре аренды можно ли не прописывать всю стоимость аренды а указать лишь по согласованию сторон.

• г. Южный

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Цена в договоре аренды - это существенное условие, без которого данный договор очень легко можно признать недействительным.

Настаивает арендатор чтобы уменьшить налогооблажение.

Здравствуйте,

Вам уже выше объяснили, в договоре аренды указывается точная сумма аренды в месяц, если вы планируете её изменить, к договору составляется дополнительное соглашение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Цена в договоре аренды - это существенное условие, без которого данный договор очень легко можно признать недействительным.