Обжаловал решение суда в областной суд, через районный суд. Мою жалобу отправили в об.суд, только через 2 недели.

• г. Никольск

В 2009 г. была кража со взломом, мне известны исполнители. Расследования до сих пор нет. Я жаловался во все правоохранительные органы района и области, в Московскую прокуратуру, все бесполезно. Сейчас подозреваемый согласен вернуть деньги, если я от него отстану. Следователь этот факт подтвердил на суде, за что был отстранен. Суд все ровно прекратил производство по жалобе. Обжаловал решение суда в областной суд, через районный суд. Мою жалобу отправили в об.суд, только через 2 недели. Я думаю, что жалоба не будет рассмотрена.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в вашей ситуации надо жаловаться в вышестоящие инстанции, в прокуратуру области, России, сделать этот факт достоянием СМИ.