Как оформить договор дарения доли в квартире в пользу матери.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (7):

Все договора связанные с долями требуют оформления у нотариуса, идите к нотариусу и оформляйте договор дарения. Всего хорошего.

Как оформить договор дарения доли в квартире в пользу матери Вы можете точно узнать, выбрав насейте юриста и заказав ему работу на почту

Собственнику доли в квартире необходимо обратиться к нотариусу для регистрации договора дарения доли. Спасибо за обращение.

Доброе утро

Договор дарения доли оформляется только у нотариуса

Затем отдаете его на регистрацию в Росреестр

Спасибо за обращение на наш сайт.