Гражданин Кыргызстана, работающий в Москве, ищет способ снять розыск в столице России

• г. Москва

Я гражданин кыргызстана. Работаю в москве. В кыргызстане 2015 году возбудили угол. Дело без моего ведома и обьявили розыск. 2017 году я через адвоката постановлением следователя розыск был отменен на личное поручительство. Данное время я нохожусь в москве и не могу вылететь из москвы в киргизию. Как мне снять розыск в москве.

Ответы на вопрос (6):

Если вы находитесь за пределами Киргизии, в данном случае Вы ничего сделать не можете

Обжаловать действия следователя, если вы считаете их незаконными, Вы можете только в судебных органах на территории Киргизии.

Если постановление на розыск отменено то оно должно быть у вас на руках и предъявлять вы его должны всякий раз когда к вам возникают вопросы, если есть адвокат у вас то у него и получите этот документ.