Можно ли расприватизировать квартиру и как это затратной?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, если все согласны. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спросить16.06.2017, 10:49,
г. Владивосток
Если после приватизации квартиры, никаких сделок с данной квартирой более не совершалось, то квартиру можно расприватизировать, обратившись в орган местного самоуправления с соответствующим заявлением. Затраты не большие.