Страх выйти из дома препятствовал своевременному получению паспорта - диагноз подтвержден специализированными учреждениями

• г. Санкт-Петербург

Мне было страшно выйти из дома и из-за этого я не успел подать документы на паспорт в течении 30 дней после достижения 20-летнего возраста. Диагноз стоит официально в государственном психоневрологическом диспансере, был подтвержден в государственной психиатрической больнице.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.