Несостоявшееся расследование - Как найти справедливость после обманных списаний с кредитной карты?

• г. Ростов-на-Дону

У меня обманным путем сняли с кредитной карты 1500 руб., обращался в полицию, но там отказали в возбуждении уголовного дела, так как сумма похищенного менее 2500 руб. и посчитали мое обращение ложным доносом, я написал жалобу в городскую прокуратуру, там постановление полиции отменили, но из полиции осле этого пришел повторный отказ в возбужении уголовного дела. Как мне быть и где найти справедливость? Получается, что полиция вообще не хочет работать?

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Самый эфективный выход - ОБжаловать отказ в возбуждении в суде - в соответствии ст 125 УПК РФ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте. Получается, что так. К сожалению, ничего, кроме новой жалобы в прокуратуру, тут не посоветуешь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Чтобы полиция работала, вы должны доказать свои требования, на которые ссылаетесь, кроме того для возбуждения уголовного дела нет законных оснований