Как законно удалить мусорные баки с моей территории, где расположен продуктовый магазин?

• г. Курган

День добрый. На моей частной территории, где я построил продуктовый магазин. На моей территории стоят мусорные баки в непосредственной близости. Как их законно убрать с моей частной территории?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вы туда не устанавливали, то и убрать сами не сможете. Решайте вопрос с администрацией города. Удачи вам и всего хорошего.