Как определить зарплату бывшего контрактника и получить госпошлину, чтобы суд рассмотрел заявление без трудовой книжки?

• г. Челябинск

Бывшему контрактнику по какой зарплате считать вынужденные прогулы (госпошлина нужна), что бы суд не отказал в принятии заявления на рассмотрение тк воинская часть не выдала трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

При подаче исковых заявлений о восстановлении трудовых прав, государственная пошлина не уплачивается вообще, так что имейте это ввиду.