Как реализовать сделку с передачей жилого помещения органу государственной власти субъекта РФ в обмен на ГЖСертификат, при наличии зарегистрированных лиц в квартире - способы, чтобы они могли оставить

• г. Владивосток

Когда буду передавать жилое помещение, принадлежащее на праве собственности по договору мены органу государственной власти субъекта РФ взамен на ГЖСертификат, а в квартире зарегистрированы другие лица более 2-х лет там они проживают по сей день, как провести сделку, так чтобы те лица могли получить или оставить за собой эту квартиру от муниципалитета после сделки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрированные лица в квартире собственниками не являются и самостоятельного право пользования не имеют. Администрация выселит их в судебном порядке.