Личные данные переданы полицейским крестным - гражданская жена в опасности?

• г. Нижний Новгород

Такая вот ситуацыя крестный моей гражданской жены работает в полиции и не особо хочет что бы мы были вместе на днях он взял в отдели полиции мои данные ксеракопию паспорта и передал моей гражданской жене что ему все равно что у нас с ней и как я его подставлю и посажу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы не нарушаете закон то никто вас не подставит мало ли кто что говорит если хотите Напишите на него жалобу в ОСБ и в прокуратуру Вашего района Спасибо за ваше обращение.

Понятия "гражданский брак" в праве нет, как и "гражданская жена". Это сожительница.

Заключите официальный брак и в случае подставы он подставит ее,испортив ей биографию.