Как избавиться от незаконного проживания родственника в собственной квартире - действия и возможности
• г. Нижний Новгород
Дядя проживает в моей квартире и не хочет от туда съезжать. Замок поменял и не впускает меня. Квартира находиться в моей собственности. Могу ли я вызвать МЧС вместе с нарядом полиции, вскрыть дверь и выгнать дядю из квартиры. Или это все делается через суд? Спасибо!
Ответы на вопрос (3):
г. Самара
Выселением занимаются приставы, которые будут действовать только на основании решения суда. Тем не менее, Вам ничто не мешает нанять частных охранников и с мчсниками вскрыть дверь и выпроводить родственника;
Спросить16.06.2017, 15:28,
г. Москва
Добрый Вам день
совершено верно все делается через суд... иск в суд. только так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович