Что делать, если после передачи искового заявления по проблеме ЖКХ в суд, судья не даёт никакого ответа уже 2 месяца?

• г. Грозный

Подал исковое заявление (проблема по ЖКХ) в суд 2 месяца назад передали судье после ни привета ни ответа какие должны быть мои действия сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в канцелярию по гражданским делам суда и узнайте о судьбе Вашего дела. Срок рассмотрения гражданских дел два месяцап. Возможно иск Ваш оставлен без рассмотрения.

Если вы Подал исковое заявление (проблема по ЖКХ) в суд 2 месяца назад передали судье, обратитесь в суд и узнайте о движении дела