Может ли Администрация ДНП запретить проезд по частному участку при исправной оплате налогов на землю, но неуплате членских взносов и отсутствии договора о членстве?

• г. Подольск

Вопрос: имеет ли право Администрация ДНП запретить проезд участку (в частной собственности), налоги на землю платятся исправно при неуплате членских взносов (из-за непонятности по расценкам и за что) Договора о членстве в ДНП не заключался.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, действия администрации ДНД - АБСОЛЮТНО не законны. Увидите шлагбаумы или заграждения - ГТБДД ВЫЗЫВАЙТЕ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь