Вопрос наследования квартиры - возможно ли доверить процедуру стороннему лицу?

• г. Пермь

Я ступаю в наследование квартиры, в данный момент я хочу сдать квартиру, возможно ли доверить продцедуру вступления в наследство стороннему лицу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы должны выдать третьему лицу нотариально заверенную доверенность, обратитесь к любому нотариусу. Удачи Вам и всего хорошего!