Проблема с практикой и итоговой аттестацией в заочном курсе обучения - как решить?

• г. Курск

Последний курс учусь заочно, по плану сентябрь октябрь практика в ноября ничего декабрь защита вкр, по ТК РФ справка вызов до 4 месяцев на итоговую аттестацию в соответствии с учебным планом, так как итоговая аттестация это диплом то дают справку только на декабрь, а то как ходить на практику, когда писать заверять сшивать, пред защита уже в ноябре, в декабре понадобится один день на защиту, а как раз на нужные сентябрь-ноябрь не положено, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Я что-то совсем ничего не понял в этом сумбурном вопросе - что, куда, откуда. Студент, читаем внимательно Главу 26 трудового кодекса РФ. там все по русски написано, и главное четко и ясно.