Решения для приобретения дома под ипотеку при сомнениях в муже - оформление квартиры на маму или другие возможности

• г. Караганда

Я с казахстана. Собераемся покупать под ипотеку дом. в муже не уверена. Скажите могу а оформить квартиру на маму. Или что можно сделать. Чтоб квартира остолась на мне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Каталог юристов" находится вверху).

Добрый вечер! Если банк одобрит ипотеку вашей маме, пусть оформляет она. Заключите с супругом брачный контракт, это тоже вариант.

Всего наилучшего!