Можно ли через МФЦ находясь в Смоленске выписаться и прописаться в Мурманске не выезжая туда.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анатолий! Это возможно, но только через УМВД (бывш. УФМС) по новому месту жительства.

Удачного решения вопроса Вам!

Здравствуйте.

Вы можете прописать в Мурманске.. для этого не обязательно выписываться. Вас выпишут автоматически путем направления запроса.

По месту регистрации подаете заявление в УФМС, одновременно в регистрацией по новому месту вы будете сняты с рег. учета по старому адресу.

Здравствуйте! Вы можете это сделать, только МФЦ здесь совершенно не причем, На сегодняшний день этим занимаются местные управления МВД.