Периодичность проверок средств учёта электроэнергии частных домовладений.

• г. Краснодар

Периодичность проверок средств учёта электроэнергии частных домовладений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Периодичность проведения проверок самих приборов учета регламентируется договором на предоставление коммунальной услуги. Проверка правильности предоставляемых показаний может проводиться не чаще 1 раза в 3 месяца если прибор установлен в помещении и не чаще 1 раза в месяц если доступ к нему возможет без присутствия жильца. (Постановление Правительства РФ №354).