Факт уклонения от раздела средств после продажи квартиры - как привлечь брата к ответственности и получить свою долю
• г. Мурманск
У меня возникла такая ситуация. Для продажи квартиры, принадлежащей нам с братом на правах наследования в равных долях, я оформила на него доверенность, тк сама выехать на сделку не могла. В итоге квартиру брат продал, но деньги, вырученные от продажи, оставил себе, и делиться не собирается. Что можно сделать в такой ситуации? И возможно ли получить с брата причитающуюся мне половину средств? Доверенность была выдана менее 3 х лет назад, а саму сделку он оформил 3 месяца назад.
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
В судебном порядке Вы вправе это сделать