Мне надо узнать дату рождения человека по ФИО.

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать разными способами-узнать у самого человека, у его знакомых, попробовать найти его в социальных сетях, позвонить ему на мобильный телефон от какой-нибудь коммерческой фирмы и предложить какой-нибудь бесплатный бонус или воспользоваться услугами знакомого сотрудника полиции, который проверит его по базе данных управления по вопросам миграции.

Здравствуйте. Этот вопрос не к юристам. Да и не узнаете, ФЗ О персональных данных. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.