Когда будет индексация работающим пенсионерам?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Если пенсионер прекратит работу, размер его пенсии пересчитают, с учетом коэффициентов индексации за пропущенные годы, т.е. страховая пенсия будет выплачиваться в полном объеме.

Здравствуйте! В августе 2017 года работающие пенсионеры получат прибавку к своей пенсии. Максимальная прибавка может составить три пенсионных балла, именно - 235 рублей 74 копейки (Информация ПФР).

Здравствуйте! Если ВЫ о решении Правительства по данному вопросу, то такого решения на данный момент нет. Удачи Вам и всего доброго.