Могу ли я претендовать на звание ветерана труда имея врачебный стаж более 23 лет, благодарность министра здравоохранения.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

ЗАКОН

ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 сентября 2007 года N 23

О ВЕТЕРАНАХ ТРУДА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

1) лица, имеющие награды Тюменской области или почетные звания Тюменской области, предусмотренные Законом Тюменской области "О наградах и почетных званиях Тюменской области", либо Почетную грамоту исполнительного комитета Тюменского областного Совета народных депутатов, либо Почетную грамоту Администрации Тюменской области и трудовой (страховой) стаж не менее 30 лет для мужчин, 25 лет для женщин или 20 лет для женщин, имеющих трех и более детей;

Право присвоения звания Ветеран труда предоставлено региональным органам власти. Так что обращайтесь в орган соцзащиты для ответа на ваш вопрос. Удачи.