Может ли бывший муж переписать на мать свою долю купленный на материнский капитал?

• г. Киров

Может ли бывший муж переписать на мать свою долю купленый на материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Если он является собственником доли в доме, то имеет полное право ею распоряжаться, том числе и подарить. Статья 209 гражданского кодекса.

Доброго времени суток. Есть ли он является собственником доли, то он в праве ей подарить Кому угодно по своему усмотрению без вашего согласия.

Да ваш супруг как собственник доли может подарить свою долю своей матери Это не запрещено законом. А вот продать он может только применяя преимущественное право покупки