Как вернуть предоплату за постройку забора, если строители не выполнили заказ и отказываются вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Строители взяли предоплату за постройку забора, но не выполнили заказ. Частично сделали и пропали. Есть квитанция. Возвращать деньги отказываются. Есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Конечно, нужно обращаться с письменной претензией и после этого с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!