Как мне узнать, участвовал ли мой отец в приватизации квартиры, в которой он жил?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (7):

Закажите выписку из ЕГРП из Росреестра, через МФЦ вашего города. Такую выписку можно получить в режиме онлайн, путем заказа через Росреестр. В ней будет указано, кто является собственником квартиры.

Здравствуйте Оксана! Вы можете узнать об этом, заказав выписку из ЕГРН в Росреестре, либо через сайт госуслуг.

Удачи Вам!

Добрый день. Выписку из реестра получите. В администрацию муниципального образования обратитесь. Если квартира была муниципальной, то договор с ним заключали представители администрации.

Здравствуйте! Вы можете заказать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, там будут все сведения о собственниках.

Добрый день.

Надо обратиться с заявлением в Государственную жилищную инспекцию. Или обратитесь в Росреестр, с заявлением на выписку о зарегистрированных правах в квартире, по конкретному адресу. .

Доброго времени суток! Обращайтесь через МФЦ в Росреестр для получения выписки из ЕГРП. В выписке будут все сведения об объекте недвижимости и собственниках жилого помещения. Всего хорошего!

Оксана. Добрый день. Только путем заказа выписки из ЕГРП Росреестра. Попробуйте через интернет в режиме онлайн.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.