В 1999 году получил Ф 9 за место паспорта (так как небыло бланков паспартов) но вовремя не поменял.

• г. Шебекино

В 1999 году получил Ф 9 за место паспорта (так как небыло бланков паспартов) но вовремя не поменял. В ПВС мне говорят что надо писать заявление на вид на жительство. Но я считаю что уже должен получать паспорт! Правильно ли я считаю! Прописан я с 1999 года.

Ответы на вопрос (1):

Когда и при каких обстоятельствах Вы стали гражданином России?