Нарушение правил благоустройства - кусты, перерастающие в деревья, высажены без согласия жильца первого этажа. Возможные действия и вопросы по деятельности ТСЖ

• г. Екатеринбург

Я живу на первом этаже. Без моего согласия под моим окнами высаживают кусты, которые потом перерастут в деревья. У нас тсж. В какой контролирующий орган можно обратиться и как правильно написать заявление? Почему ТСЖ дало жильцам верхних этажей согласие?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего никакого согласия тсж не давало поэтому для начала уточните это в тсж, а затем обращайтесь в суд, поскольку земля у дома общедомовое имущество.