Ухожу в армию получил час права на категорию C смогу ли я после армии переучиться на B ? или надо будет все заново учить?

• г. Великие Луки

Ухожу в армию получил щас права на категорию C смогу ли я после армии переучиться на B ? или надо будет все заново учить?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас открыта категория C, то для открытия категории B вам необходимо будет сдать экзамен на знание правил дорожного движения.

Доброго времени суток!

Достаточно будет сдать теоретический экзамен в ГИБДД для получения соответствующей категории

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуете.

Можете и в армии категорию В открыть.

Учиться по новой нет необходимости. Просто сдадите экзамен и откроют категорию.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".