Дали землю за третьего ребенка. Муж пьет. Мне с детьми на помогает. Могу ли я лишить доли его.

• г. Нижний Новгород

Дали землю за третьего ребенка. Муж пьет. Мне с детьми на помогает. Могу ли я лишить доли его.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, если человек злоупотребляет спиртными напитками, то нельзя его лишить доли как бы Вам этого не хотелось.

Удачи Вам.

Если муж имеет долю в праве собственности на земельный участок, то лишить его право собственности невозможно. Даже если пьет.

Нет, не получится лишить за то,что он пьет его доли в правеп собственности. Это не предусмотрено действующим законодательством. Удачи!