Вопрос регистрации для гражданки Киргизии, трудоустроенной в фирме и выезжавшей в отпуск за пределы России.

• г. Сургут

Гражданка Киргизии официально трудоустроена в фирме, выезжала в отпуск на 14 дней за пределы России, нужно ли ей снова делать регистрацию и в какой период после въезда?

Ответы на вопрос (2):

Да не нужно ей делать никакой регистрации, поскольку она и так находится на учете и во время выезда она не снималась с регистрационного учета.

Ирина,

см. Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"